Max Neubauer
(tätig in Wien um 1890-1920) "Matzleinsdorferlinie 1848", betitelt, monogrammiert MN (ligiert), Aquarell auf Papier, 15 x 25 cm, Passep.,gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
04.08.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Max Neubauer
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Sommerauktion |
Datum: | 04.08.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 30.07. - 04.08.2010 |
Položky z jiných aukcí
- Rudolf Chocholka, Flamingos, Modellnummer: 2579, Firma Keramos, Wien, ab 1975
- Lampe / Leuchtenobjekt "Fiche Male", Yonel Lebovici *,
- IWC Schaffhausen
- Schweissaggregat "ESAB LAW 520W MIG",